D'Sandra Wedding
📍 Makeup artist pengantin di Kota Cimahi
D'Sandra Wedding
D'Sandra Wedding hadir di Kota Cimahi, menawarkan layanan makeup pengantin yang disesuaikan dengan kebutuhan calon pengantin. Studio yang nyaman dan ramah menciptakan suasana santai bagi proses persiapan hari spesial. Tim D'Sandra Wedding berdedikasi untuk menghadirkan tampilan terbaik yang merefleksikan kepribadian dan visi pengantin.
Kualitas layanan yang diberikan berfokus pada detail dan ketepatan waktu, memastikan pengalaman yang menyenangkan dan lancar. Keunggulan lain yang ditawarkan adalah profesionalisme dan keramahan tim, menjadikan D'Sandra Wedding pilihan tepat untuk tampilan pengantin yang memukau. Konsultasi personal tersedia untuk mendiskusikan konsep dan preferensi.
Fitur dan layanan D'Sandra Wedding
Perencanaan
- Perlu janji temu
D'Sandra Wedding berada di posisi 20 dari 26 di makeup artist pengantin di Kota Cimahi
Ulasan Pelanggan
D'Sandra Wedding memiliki peringkat 5 dari 5 berdasarkan atas 4 ulasan on Google
Keren tempatnya nyaman, MUA nya ramah banget , pokonya the best 😍
ok mantap
Informasi tentang D'Sandra Wedding
Alamat
D'Sandra Wedding terletak di Jl. Warung Contong Barat No.74/76, Setiamanah, Kec. Cimahi Tengah, Kota Cimahi, Jawa Barat 40524, Indonesia
Telepon
Nomor telepon dari D'Sandra Wedding adalah +62 896-9917-8149
Website
Situs web dari D'Sandra Wedding is: instagram.com/d.sandrawedding
Jam Bisnis
Senin: 08:00–21:00
Selasa: 08:00–21:00
Rabu: 08:00–21:00
Kamis: 08:00–21:00
Jumat: 08:00–21:00
Sabtu: 08:00–21:00
Minggu: 08:00–21:00
