Jakarta Custom Jewellery

📍 Cincin kawin di Kota Jakarta Selatan

Jakarta Custom Jewellery

7.0

Jakarta Custom Jewellery, berlokasi strategis di Jakarta Selatan, hadir sebagai solusi bagi Anda yang mencari cincin kawin yang personal dan berkualitas. Pelayanan yang ramah dan responsif menjadi ciri khas mereka, memastikan setiap pelanggan merasa didengarkan dan dipahami dalam merancang perhiasan impian. Proses pembuatan yang relatif cepat dan perhatian pada detail menjadikan mereka pilihan tepat untuk momen spesial.

Lebih dari sekadar pembuat cincin, Jakarta Custom Jewellery menawarkan pengalaman yang amanah dan profesional. Pengemasan yang kokoh dan rapi melindungi setiap kreasi, memastikan pengiriman yang aman. Kualitas desain yang disesuaikan dengan keinginan Anda, serta fleksibilitas harga, menjamin kepuasan penuh.

Fitur dan layanan Jakarta Custom Jewellery

Opsi layanan

  • Pesan antar
  • Ambil di toko
  • Belanja di toko

Aksesibilitas

  • Pintu masuk khusus pengguna kursi roda

Pembayaran

  • Kartu debit
  • Kartu kredit

Jakarta Custom Jewellery berada di posisi 7 dari 7 di cincin kawin di Kota Jakarta Selatan

Ulasan Pelanggan

★★★★★
★★★★★

Jakarta Custom Jewellery memiliki peringkat 4.9 dari 5 berdasarkan atas 61 ulasan on Google

Mauldina Jannah

Pelayanannya sangat baik dan ramah. Kakak nya sabar bgt mau dengerin keinginan aku dan calon ku. Baik bgt ngasih kita bonus juga! Harga juga bisa di diskusikan. Lokasi strategis. Pokonya the best bgt. Insyaallah amanah. Kalo bisa kasih bintang 10 bakal kasih bintang 10. Sukses selalu kakk

Mauldina Jannah ☆ 5/5
Dena Melati Wahda

Alhamdulillah jakarta customm jewellery sangat membantu dlm proses pernikahan saya. Barangnya sesuai pesanan, pembuatan cepat, pengiriman pun cepat, rapi, dan sangat aman. Jadi ngga perlu di ragukan lagi utk pesan cincin lamaran / pernikahan disini

Dena Melati Wahda ☆ 5/5
Entri Mardiyanti Mardiyanti

Packing aman terlihat dengan bungkusannya yg besar agar terhindar dr hal hal yg tidak diinginkan, barang sesuai dengan yg divideo dan gambar, adminnya ramah dan mengusahakan agar pengirimn cepat Terimakasih Jakarta Custom Jewellery

Entri Mardiyanti Mardiyanti ☆ 5/5
Faiqa Tazillah

Terima kasih jakarta custom jewellery .. custom cincin pernikahan bagus banget.. prosesnya cepet.. lasernya rapih .. recommended banget buat couple yg mau custom cincin cantik.. fast respon, pelayanannya ramah.. suka banget sama hasilnya 😍😍😍

Faiqa Tazillah ☆ 5/5
Resha Purnama Sari

Order wedding ring disini dan puas banget sama hasilnya. Cincinnya bagus banget sesuai keinginan, harganya termasuk murah kalo menurut saya, dan dapet bonus rustic box yang lucu. Waktu pengerjaan juga termasuk cepet cuman sebulan. Yang paling penting, adminnya ramah dan sabar, baik itu di chat maupun di toko. Bener-bener kebantu oleh kesabaran mereka ngejelasin material-material cincin karena saya awam banget soal ini. Cincinnya juga dianter langsung oleh admin + free ongkir. Sangat aman selamat sampai tujuan. Pertahankan terus servisnya ya! Salam sukses selalu!

Resha Purnama Sari ☆ 5/5
Adelia Meiriska

Review Jujur, ini bener2 toko yang amanah, jujur, bertanggung jawab serta kualitas prodak yang bagus. Custom cincin pun cepat dan ramah penjualnya. Sangat berbeda dengan toko Orori saya kena tipu oleh orori dan uang tidak balik. Maka dari itu Saya sangat rekomendasi toko Jakarta Custom Jewellery ini. Sangat puas 👍

Adelia Meiriska ☆ 5/5
Sri Ratnasari Dian Purnami

Terima kasih banyaak Jakarta Custom Jewellery. Hasil cincinnya lebih bagus dari yg dibayangkan, pengerjaan sesuai dengan target waktu, asiknya dapet freegift emas antam🤩 terima kasih sekali lagii🙌🏼

Sri Ratnasari Dian Purnami ☆ 5/5

Informasi tentang Jakarta Custom Jewellery

Alamat

Jakarta Custom Jewellery terletak di Grand ITC Permata Hijau, Jl. Arteri Permata Hijau No.11 Lantai 2 Blok D9 No. 1-2, RT.2/RW.10, Grogol Utara, Kec. Kebayoran Lama, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12210, Indonesia

Website

Situs web dari Jakarta Custom Jewellery is: jakartacustomjewellery.com

Jam Bisnis

Senin: 12:00–18:00
Selasa: 12:00–18:00
Rabu: 12:00–18:00
Kamis: 12:00–18:00
Jumat: 13:30–18:00
Sabtu: 12:00–18:30
Minggu: Tertutup

Kontak Jakarta Custom Jewellery

    Alternatif serupa untuk Jakarta Custom Jewellery

    Go up